Как решить уравнение X *5 =85


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

x *5=85

х=85:5

х=17

надеюсь помогла

Отвечает Широка Олена.

Ответ:х*5=85

Х=85:5

Х=17

17*5= 85