Сроооочно охотничья собака бежала за зайцем со скоростью 16 м с а заяц убегал от нее со скоростью

12 м с собака догнала зайца за 13 с какое расстояние было между ними первоначально.Что означает число 4 в получившемся выражении?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ: 1)16-12=4(м/с)-скорость сближения.

            2)4*13=52(м)-было между ними первоначально

Число 4 обозначает скорость сближения. Удачи!