Объем комнаты 72м³ найдите площадь пола комнаты дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72 м в кубе это. 72:3=24

24 это м длины ,ширины и объём то есть они все по 8 см, а площадь мы находим когда длину умножаем на ширину а*в=8*8=16м в квадрате