В корзине 20 яблок а в 2 на 10 яблок больше скоко яблок в 2 карзинах


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
1к.-20 яблок.
2к-на 10 яблок> чем во 2.
Всего-? яблок.
1)20+10=30(я.)-во 2 корзине.
2)30+20=50(я.)-Всего.
Ответ:50 яблок.