11*(x*9)помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямонт Таня.

11(x * 9) = 11(9x) = 99x

Отвечает Козлибаева Аружан.

Ответ:

x = 11*9/11=9-5'5'5:5