Какое число надо висать в окошко, чтобы равенство стало верным??-149 = 257 + 98Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

504

Пошаговое объяснение:

257+98=355

355+149=504

Отвечает Шеин Дмитрий.

Ответ:

число 504

Пошаговое объяснение:

504-149=257+98