Х-2у+3х*(2-у) срочно ответ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2у+3х*(2-у)=х-2у+6х-3ху=7х-2у-3ху