Сколько будет 2 плюс 2 умножить на два не пойму​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сначала умножение потом сложение

2*2=4

4+2=6

а не правильно если 2+2=4 4*2=8

Отвечает Золотарёва Полина.

сначала умножаем 2 на 2 , получится 4, а потом прибавляем 2 = 8

2+2×2=6

так как всегда первым делом мы умножаем или делим, а потом складываем и вычитаем