Уравнение: k÷5+8=27 помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.

Ответ: 95

Пошаговое объяснение:

k÷5+8=27

k:5=27-8

k:5=19

k=19*5

k=95

Проверка:

95:5+8=27

19+8=27

27=27