Из 3 кг хлопка можно изготовить 60 м батистовой ткани. Сколько метров такой ткани можно изготовить

из 5 кг хлопка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.

Ответ:

100 м.

Пошаговое объяснение:

60÷3=20 м. - 1 кг хлопка

20×5=100 м - 5 кг кг хлопка

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

60 :3 =20 м с 1 кг

5 × 20 =100 м с 5 кг

1 0