Корень уравнения14×2-(7x+1)(2x-5)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.
14*2-(7х+1)(2х-5)=38
28-14x+35x-2x+5=3814x+35x-2x=38-2819x=10x=1.9