28+31+22+19= 19+(21+17)=5•(12+4)=25•13•4=4•(25+7)=50•27•2=25•(23•4)=2•(35-9)=Ришение в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Решения и ответы на фотографии


Отвечает Нетудыхата Анастасия.

Ответ:

28+31+22+19=100

19+(21+17)=57

5•(12+4)=80

25•13•4=1300

4•(25+7)=128

50•27•2=2700

25•(23•4)=2300

2•(35-9)=56