1) 13×52+48×13=2) 14:12 + 7 ×2 + 2020=3) 576 -[28× 14 - (44 : 11-2)]}-1232=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

1) 13×52+48×13=676+624=1300

2) 14:12+7×2+2020=1.6667+14+2020=2035.66667

3)576-28:14-(44:11-2)-1232=574-2-1232=572-1232=-660