Велосипедист и мотоциклист одновременно отправились противоположных направлениях. Велосипедист

двигался со скоростью 15 км/час, а мотоциклист - со скоростью в 3 раза больше. Через какое время расстояние между ними будет 120 км Помогите плизззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V мот =15*3=45

t=S/V

V общая= 45+15=60

t= 120/60=2часа

Ответ: через 2 часа

Отвечает Сухин Влад.

1) 15*3=45

2) 15+45=60

3) 120:60=2

Ответ: через 2 часа