0,8 : 4 - 1/50 / - это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0,18

Пошаговое объяснение:

0,8÷4=0,2

1/50=0,02

0,2-0,02=0,18

ответ : 0,18

Отвечает Бегенбаева Дильназ.

Ответ:

0,18.

Пошаговое объяснение:

0,8 : 4 - 1/50 = 0,18.

1. 0,8 : 4 = 0,2;

2. 0,2 - 1/50 = 0,2 - 2/100 = 0,2 - 0,02 = 0,20 - 0,02 = 0,18.