1) 25% равны 30; 3) 74% равны 100;5) 200% равны 404;2) 60% равны 120;4) 150% равны 3;6) 500%

равны 500.Пж помогите 15б​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

Ответ:

1) 30:25=1,2-1%

1,2×100=135

3)100:74=1,35-1%

1,35×100=135

5)404:200=2,02-1%

2,02×100=202

2)120:60=60-1%

60×100=6000

4)3:150=0,02

0,02×100=2

6)500:500=1-1%

1×100=100

Пошаговое объяснение:

100:74-поулучается бесконечная дробь, делим до 2 знаков после запятой)