в кассе было 6000 билетов на концерт рэпера остались проданными 12 процентов билетов сколько

билетов на концерт было продано​

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

5280.

Пошаговое объяснение:

6000 - это 100%

Осталось 12%, значит было продано 100-12=88%

6000/100=60 - это 1%

60*88 = 5280 - столько было продано.