Б) х:2/3=3 3/8:3 пожалуйста решите уровнение! У нас Ф.О​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:х=27/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Постнов Саня.

х : 2/3 = 3 3/8 : 3,

х = (2/3 * 3 3/8) : 3,

х = 2/3 * 27/8 * 1/3,

х = 3/4,

3/4 : 2/3 = 3 3/8 : 3,