СРОЧНО С РЕШЕНИЕМ И ОБЬЯСНЕНИЕМ Луиза и Джованни решают отремонтировать ванную комнату в доме. По

окончании работ общая стоимость ремонта составляет 4560 евро. Зная, что материал для пола стоит 1350 евро, а сантехника - 1635 евро, сколько за час платили рабочиму, если он работал 7 часов в день в течение 9 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизинцева Лариса.

Ответ:25

4560-1635-1350=1575

сколько за час платили рабочиму, если он работал 7 часов в день в течение 9 дней: 1575/7*9=1575/63=25

Пошаговое объяснение: