8 целых 6/15 минус 3 целых 11/15 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Астрейко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 целых 6/15 минус 3 целых 11/15 = 7цел. 21/15 - 3цел. 11/15 = 4цел. 10/15 = цел. 2/3

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:8\frac{6}{15} -3\frac{11}{15} = \frac{126}{15} -\frac{56}{15} =\frac{70}{15} =4\frac{10}{15}

Пошаговое объяснение: