Розв'яжіть рівняння: a-458=345


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а- 458 = 345

а = 345 + 458

а = 803

проверка

803-458=345

345=345

-1 2