В школе 1 классе 50 учеников,а 2 классе 20 учеников меньше сколько второклассников в школе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1) 50-20=30(уч) во втором классе

Отвечает Трибой Стёпа.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Если в 1 классе 50 то во 2 меньше на 20 соответственно 50-30=20