19 1/10+8/10= и x+124=1 x= пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрафзян Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 1/10+8/10 = 191/10 + 8/10 = 199/10 = 19 9/10 либо 19,9

x+124=1

х=1-124

х=-123