А) 14/15 : 2/3 * 10/21 б) 2/3 * 3/4 * 4/5 * 5/6. Помогите пж очень нужно даю 50 баллов! 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

Ответ:

А) 14/15 : 2/3 * 10/21 = "2/3"

б) 2/3 * 3/4 * 4/5 * 5/6= 2/6 = "1/3"