Срочно! 123×456*(789)-132​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Станіслав.

Пошаговое объяснение:

123х456/789-132=41х456/263-132=18696/263-132=16020/263

Отвечает Кокомова Вероника.
Нуу как то так ,надеюсь верно