(Х+3,293):0,025=160 Помогите. Ещё раз пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Свердлова Анастасия.

Ответ:

120:x=30*2    (300-100)*y=400

K*160=900+700   320*2-x=240

(170*x):25=68   38120-x:114=38114