2x-(3-x)=1+x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

2x - (3 - x) = 1 + x

2x - 3 + x = 1 +x

2x = 4

x = 2

Ответ : x = 2