11/30+7/25= (дробь не сокращай):


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Яна.

Ответ:

97/150

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{30} +\frac{7}{25} =\frac{55}{150} +\frac{42}{150} =\frac{55+42}{150} =\frac{97}{150}