Скока будит 13+х=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

13+x=21

x=21-13

x=8

Уравнение решено!

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

13+х=21

х=21-13

х=8

Проверка:

13+8=21

   21=21

Ответ: х=8