Подберите вместо пропусков числа так чтобы получилось верное равенство 5 x (4 + 7) равно 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

при х=1/11 рівняння буде дорівнювати 5

Пошаговое объяснение:

5х(4+7)=5

5х*11=5

х=1/11