Спортивная площадка Имеет вид прямоугольника, Длина которого 400 м ,а ширина 300 м сколько времени

необходимо ,чтобы обойти эту площадку ,если минуту проходите 70 м ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЯ ЧЕТВЕРТНАЯ ОЦЕНКА НА КОНУ

Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
400*2+300*2=1400 - длина всей площадки
1400\70=20 минут потребуется
Отвечает Андреев Тёма.
P=400+400+300+300=1400
1400/70 = 20 минут