Разложите на множители! a) m+n+m(2)+n(2) b) k(2)-k-p(2)-p (число в скобке - это степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Струч Варвара.
A)m+n+m^2+n^2=m(m+1)+n(n+1)
b)k^2-k-p^2-p=k(k-1)-p(p+1)
Отвечает Постникова Анна.

Решенре на фоторафии....