Найди значение выражения: (1 7/20+9/20):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Стародумова Елена.

Ответ:

0.9

Пошаговое объяснение:

(1 7/20 + 9/20) : 2 = (1.35 + 0.45) = 1.8 : 2 = 0.9

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/20 = 27/20

(27 + 9)/(20*2) = 6/20 = 3/10 = 0,3