последоватильность чисел состовляет по некоторому правелу 35, 28, 21, ..., 7. какое число

пропущенно​

Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.

35 - 28 = 7

28 - 21 = 7

Следовательно разница между числам - 7.

21 - 7 = 14

Пропущенное число - 14.

Отвечает Маргарян Эмилия.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

все числа кратны 7