Пожалуйста, помогите найти производную функцию y=x^7:5


Ответы на вопрос

Отвечает Семенченко Сашка.

Ответ:

\frac{7}{5} * x^{6}

Пошаговое объяснение:

\frac{x^{7} }{5} = \frac{1}{5} * x^{7}

Производная: \frac{7}{5} * x^{6}