ДАЮ 10 БАЛОВ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!! На выставке художника были представлены 60

работ. Из них 65% составляют национальные картины. Сколько других картин было представлено на выставке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

100-65 = 35% другие картины

60·35% = 60·35:100 = 2100:100 = 21 национальная картина.