6 20/3 ÷(−8 5/1 )+2 7/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

4 73/195

Пошаговое объяснение:

1)6 20/3 : -8 5/1= -(38/3*1/13)=38/39

2)38/39+2 7/5=190/195+3 78/195=3 268/195=4 73/195