Упростите пж пример -0,2k*(-5a)*(-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Булабеков Фёдор.

-0.2k*(-5a)*(-x) = (-0.2)*(-5)*k*a*(-x)=1*(-akx)=-akx

Ответ: -akx