Укажи трёхзначное число, первая цифра которого — 5, и оно делится на 2, на 5 и на 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

540/5 =108

540/2 =270

540/9 =60