10000 - 1252 27 * 463 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердалы Айбар.

Ответ:

-57970101

Пошаговое объяснение:

125227×463=57 980 101

10000-57980101=-57970101

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ: −57 970 101

1 действие: 1252 27 * 463 = 57 980 101

2 действие: 10000 - 57 980 101 = −57 970 101