-x+6=11 как решить плз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Ответ: -5

Пошаговое объяснение:

-х+6=11

-х=11-6

-х=5

х=-5

Отвечает Подоксенова Полина.

Ответх равно 11- 6

Х= 5

5+6=11

5 =5

Пошаговое объяснение: