ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:16 р-2р-6 р, если р=493​


Ответы на вопрос

Отвечает Корякова Саша.

Ответ:3944

16 р-2р-6 р=8р

если р=493​,то 8р=8*493=3944

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Оля.

Ответ:

3944

Пошаговое объяснение:

16р-2р-6р=8р

8*493=3944