Решение любых систем уравнений. 1 уравнение:3х-2у=4 2 уравнение:х+3у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ясмина.

Ответ:

методом подстановки.  (2;1)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Айбазов Ибрахим.

Ответ:

1)3х-2у= 4

2)х+3у=5

Пошаговое объяснение:

2) х+3у-5=5-5