Помогите пожалуйста. Запиши вместо буквы шестизначное число и вычисли значение выражения.

1)x-308275 2)x+308275 3)a-50357 4)a+50357 5)b-935028 6)b+935028

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Объяснение: 308 277- 308 275= 2

260 357-50 357= 210 000

935 228- 935 028= 200

100 715+ 308 275= 409 000

353 001+ 50 357= 403 358

100 001+ 935 028= 1 035 029