3/9 части составляют число 36 чему равно число 3/9


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
36/9*3=108                       .........................................                                   
Отвечает Sandul Sereoja.
36/3*9=108

Либо 36/9*3=12, смотря какое условие