-4 ∙ (7 - 2х) + 6 ∙ (3х - 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Аболёшин Стас.

Ответ:

-4×(7-2x)+6×(3x-5)= -2(2(7-2x)-3(3x-5))=-2(14-4x-9x+15=-2(29-13x)

Отвечает Буцких Яна.

Ответ:

-28+8х+18х-30=26х-58