1/9:(1/2-13) найти значение


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

 \frac{1}{9}    \div ( \frac{1}{2}  - 13)  \\  \frac{1}{9 }  \div (  -  \frac{25}{2} ) \\  -  \frac{1}{9}  \times  \frac{2}{25}  \\  -  \frac{2}{225}