Найдите значение выражения 6/х-3/2х при х = -1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Ариадна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/x- 3/2x = \frac{12-3}{2x} = 9/2x

9/2(-1.8)= 9/-3.6=-2.5