ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА!!!!!ТРЕБА СРОЧНО!!!!ЗАДАЧУ ВИРІШИТЬ!!! За блокнот і ручку Таня заплатила 22

грн.Ціна ручки 7 грн.На скільки блокнот дорожчий за ручку?

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Вика.

Ответ:

8грн.

Пошаговое объяснение:

1)22-7=15 (грн.) Ціна блокноту

2)15-7=8 (грн) на стільки блокнот дорожчий за ручку

Відповідь:8грн.

Отвечает Липецкая Наташа.

Ответ:

22 - 7 = 15

поставь спасибо