Как решить7007-220•100 помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

-14993

Пошаговое объяснение:

1. 220*100=22000

2. 7007-22000= -14993

Отвечает Рог Вова.

Ответ:

- 14993

Пошаговое объяснение:

Делаем по действиям, сначала умножение, потом вычитание

1) 220*100=22000

2) 7007-22000= - 14993